• Авторизация


Так задело душу... 22-03-2012 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сперва все мы думаем, что жизнь наобещала нам всякого, а потом обманула, надсмеявшись над нашими надеждами. Потом мы думаем, что она ничего не обещала, а мы ее просто неправильно поняли, потому что дураки и так нам и надо. И только когда на носу у нас очки, а в душе тоже ничего хорошего - только тогда до нас доходит, что да, обещания были, и все они исполнены до конца, до мельчайшей детали, что то, что с нами происходило - это и было то, что нам обещали, это и было прописано в договоре, по которому мы столько заплатили, а теперь договор в целом исполнен, и срок его вот-вот истечет.Hava

0_741b8_8d8ea179_S.jpg (150x49, 8Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alina_RU_ 22-03-2012-14:57 удалить
Коллекционерка, я тоже Соню читаю. Слегка цинична, но что поделаешь, мы учимся в школе жизни и .. учимся защищаться от нее же
Ответ на комментарий Alina_RU_ # А мне всегда кажется, что это не совсем цинизм, а скорее боль беззажитной души. Вот и идет как бы опережение. Меня мол не задеть, я мол циник...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так задело душу... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»