• Авторизация


Дым... 16-03-2012 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]


Когда-то судьба подарила встречу с Ником. Говорили лишь по-телефону. Такая вот дружба...И в первое мое день рождения с ним. Он подарил вот эту песню...Пронзительно МОЮ.
Нигде и никогда ее больше не слышала. Она просто жила памятью души. Шли годы. Купив ноутбук нашла ее...Друг ушел, как и появился..Как дым... А песня осталась...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дым... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»