[700x525]
Когда-то судьба подарила встречу с Ником. Говорили лишь по-телефону. Такая вот дружба...И в первое мое день рождения с ним. Он подарил вот эту песню...Пронзительно МОЮ.
Нигде и никогда ее больше не слышала. Она просто жила памятью души. Шли годы. Купив ноутбук нашла ее...Друг ушел, как и появился..Как дым... А песня осталась...