• Авторизация


НЕСОСТОЯВШИЙСЯ НОКТЮРН 13-03-2012 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!




...Кричали звёзды в небе птицами,
Пока не стало рассветать,
И облака с большими лицами
Учились заново летать.

Но шли косматые с покосами
Тот непочатый край почать.
И травы покрывались росами
От невозможности кричать...


Екатерина Горбовская.

0_7422b_2c4f3979_S.jpg (150x32, 7Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Debut 13-03-2012-14:18 удалить
Грустные стихи. У тебя схема новая. Мне она больше нравится, чем предыдущая. Нежная и радостная.
Ответ на комментарий Debut # Я все не могу остановиться на оформлении...Все чего-то ищу...В самом начале скопировала одну схему,а сохранить не сообразила...и поменяв ТУ наити не могу...
А стихи...Почему-то задевают именно такие ...печальные...Как у Пушкина "Печаль моя светла..."


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕСОСТОЯВШИЙСЯ НОКТЮРН | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»