• Авторизация


Иоланта 11-03-2012 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне 8 лет. Как всегда когда сижу одна включен телевизор...Начинают показ экранизации "Иоланты" Чайковского. И я замираю. Меня захватывает ВСЕ Игра актеров виды замка, но больше всего МУЗЫКА. Я полностью растворяюсь в ней. Впервые я чувствую музыку, каждую ее ноту... И слезы подкатываются к горлу. И я понимаю, что такое любовь.. И что-то открывается во мне. То, что потом помогает СЛЫШАТЬ классическую музыку... Оперу,правда не полюбила,как не старалась. И другие постановки "Иоланты" не тронули, но вот это обожаю до сих пор...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иоланта | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»