Так...мои мысли...
11-03-2012 10:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люблю запахи. Духи и ароматизаторы воздуха... Давно купили симпатичную штучку. Пластмассовый квадратик с яркой середкой, что дает аромат, стоит только отогнуть фольгу на ней. Штучка красивая,но поставили ее в далекое место, слегка загнув фольгу.Пару дней аромат данасился, потом утих. Ну и ладно. Купили другую, самостоятельно выпускающую аромат. И про ту вроде и забыли...На пару лет
А на днях достала ее. Середка вся иссохла, потрескалась. Запах был едва-едва слышен. Вроде надо выкинуть...Но.. Но полностью оторвали прикрывавшую фольгу и...И нежный аромат полился по всей комнате, наполнив затем и всю квартиру, заглушив и автомотическую "фыркалку". Он был нежен и силен одновременно. И неуловим. Пахло тюльпанами и мимозой, и какой-то горечью...Словно разлукой или памятью о прошлом счастье...Проходили дни, а запах не уходил, он менялся...Создавая необяснимое настроение. Настроение солнца, первых дней весны, памяти прошлой любви и радости бытия...
Подумалось...Часто люди как этот пластиковый квадрат. Закрыты фольгой. И вроде их души иссохли, потрескались и ничего не несут...Но стит отодрать фольгу,что нас закрывает-сковывает, как ВСЕ становиться иначе.. Хотя вроде и ничего и не меняется...
Но аромат плывет и плывет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote