[700x525]
Молчание бывает разным... Иногда оно ранит тебя словно стилет. И вся душа покрывается ранами . Но ты молчишь, глоташь кровь и молчишь...
А иногда твое молчание разливается тихим ядом. Вроде бы не так и больно, но проходит время и жизнь становиться горькой от такого молчания...И твоя улыбка горчит, а смех не получается вообще...
Но чаще твое молчание словно газ наполняет всю тебя и кажется, что еще секунда и ты взорвешся. И начнешь кидать небьющиеся предметы на пол, в станы и кричать и кричать ВСЕ, что ты думаешь обо всем. Чтобы поняли, что тебе больно...Но твой мозг (или ум) просчитывает все,что будет дальше. Да, ты скажешь. Молчание станет словами. Да, правильными и верными...Ты знаешь, ЧТО тебе скажут в ответ...И знаешь, что тогда молчание станет уже уроганом, торнадо...И что? Потом придется все отстраивать заново...Тебе же самой...Вот ты и молчишь. Сжигая, раня и взрывая себя..