Вчера случайно услышала ее...Ничего не знаю о ней...Просто фамилия...И МОЙ голос...Такой близкий...Словно моя душа вдруг обрела голос...Ах, ну почему не получается вставлять плееры...
Ответ на комментарий lenok2010 #
Зоя Ященко...Я случайно встретила ее. И затем и закачала. Есть ее альбомы с группой "Белая гвардия". Ищите. Я бы все выложила,но не получается здесь плееры выкладывать...Может когда и научусь...
Слушал случайную встречу и... что-то сдавливало грудь. Что-то пыталось пробиться сквозь время и наслоения рационализма. Попытаюсь еще послушать и понять