[700x525]
Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.
А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.
Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем
И праздник для него устроим.
Сколько раз люди уходили по этой тропинке!...Бывало,что и ПРИходили, но...Но глядя на нее сердце помнит уходы...И все ждет времени, чтобы устроить праздник ПРИхода...
Не запираю дверь, не закрываю душу...Всегда жду...