Антипатия...
27-02-2012 13:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я уже почти три года в море инета. И за это время не сталкивалась здесь с хамством и грубостью. Вот так вышло...В жизни вне инета я всегда готова к нему. Привыкла. И если хамят мне обычно пожимаю плечами и не отвечаю. Или мгновенно отвечаю культурным хамством..Чаще молчу. А вот когда хамство задевает других - сразу срываюсь и "рвусь в бой"...В инете такого долго не встречала...Да, со многими бывала не согласна,но ведь у каждого человека свое мнение...Это нормально...
А вот на днях столкнулась с хамством, национализмом...И как не убеждала человека, ничего не вышло. Только еще больше злобы...И впервые ПОНЯЛА зачем здесь антипатии...ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ ПОСТАВИТЬ ЕЕ!!!. И подписаться! И чтобы моя подпись под антипатией была видна всем!!! Даже удивилась себе...Что это? Агрессия заразна? Или нельзя пропускать хамство?..Не знаю...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote