Простила...
26-02-2012 14:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Самый сложный день. Всегда было трудно просить прощение. Но научилась.Сегодня обзвонила тех у кого меньше всего хотелось просить прощения...И вдруг смска. Телефон не "поименован".Просят в стихах прошения.Хоть слова и переписанные,но очень душевные...Кто? Душа вдруг замерла...ОНА! Ведь только ее номер я стерла с телефона...Есть робкая мысль,что от родни,но уж больно текст не тот...И замирая от радости ищу ее номер,что стерла,но переписала в блокнот...ОНА!
Ну, сколько же радости, счастья! И мир вдруг стал вновь иным...Она вспомнила обо мне!!!. Трясущимися руками набираю смс в ответ. Слова мои. О том, что всегда ее прощу, что тоскую без нее...Лишь бы она была...
А теперь в ответ ТИШИНА...
Я простила. Я не обделась...Но почему КОГДА Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ, когда она перестает сниться, когда память о ней теряет боль - ОНА появляется на миг. И все идет по новому мучительному кругу боли?!
Я простила. Но мне снова больно...Почему же я ей верю?...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote