• Авторизация


Геннадий Шпаликов. 26-02-2012 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Я пуст, как лист,
Как пустота листа.
Не бойся, не боись,—
Печаль моя проста.

Однажды, наровне,
Заговорила осень,—
И это все во мне,
А остальное сбросим.

Пускай оно плывет
Все это,— даже в лето,
Безумный перелет —
Но в это, это, это...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Геннадий Шпаликов. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»