Оконное..
17-02-2012 14:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас "оконное"...С детства люблю окна. Маленькой мне не разрешали сидеть на подоконниках. Родители боялись, что упаду...Но меня всегда тянуло туда.
Сесть, обхватить руками колени и часами просто смотреть в небо или на улицу...Иногда водить пальцем по стеклу ощущая его холод и ровность...А еще лучше слушать дождь, его перестуки на окне и по отливу...И ни о чем не думать. И ни чего не желать.
Такое настроение бывает, когда нет боли,но и нет привычной радости. И душе кажется,что ничего нет...
И жизнь моя глупа,наполенна пустяками. Но в тоже время...В тоже время в это не верится. Вот и сидит моя душа на окне, следит за тающим, не сморя на мороз снегом, и чего-то ждет...
И я с ней...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote