Шпаликов.
16-02-2012 10:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ночь
На окошко подуешь — получится
Поцелуй, или вздох, или след,
Настроенье твое не улучшится,
Поцелую тому столько лет.
Эти оконы, зимние, синие,
Нацелованы до тебя —
Все равно они ночью красивые
До того, что во тьме ослепят.
2 января 1974
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote