Первое ощущение счастья...
26-01-2012 13:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне 4 года. Мы переехали сюда на юг. Роскошное лето. Родители работают в разные смены. Днем я с мамой, вечером с папой. И он стремиться изучить город,гуляет со мной все вечера напролет. И вот сообщает, что повезет меня в город. Мы живем как бы в пригороде.Мне одевают роскошное платье, белое, кружевное как у балерины,я жутко любуюсь им и горжусь.
Мы едим в трамвае.Он очень стар, скрипит не поворотах,но все это складывается в какую-то музыку. Людей трамвае нет. Только мы с папой и кондуктор и от этого путешествие еще необычайние...И вот трамвай со скрежетом въезжает на мост, через реку, что делит город пополам... И в него врывается солнце.Оно заполняет все вокруг, блести в окнах и они тут же перестают быть грязными,а переливаются как бриллианты. И я вижу безграничное небо, реку и солнце,что идет к закату...И я понимаю, что это все СЧАСТЬЕ!, Да, я -ребенок, понимаю, что это счастье...Подъем вверх, мост, пустой трамвай, любящий папа, бесконечное небо, солнце, и открытие нового...
Это мое первое счастье и впереди еще много...Вам интересно?...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote