Накидушку вязала просто.Столбики с накидом, в трех углах прибавки. Сшивала треугольники иглой. В просвет ввязала цветочки. Крючок № 3. Пряжа старая, советская по 3,50. Остатки и распущенные старые вещи.
Ответ на комментарий L-ara #
Очень теплая. Даже переживаю. Отправила по почте, пока еще не получила, а подруга человек "горячий"...Но думаю, что все равно понравиться...
Ответ на комментарий MAXAMA #
Спасибо! Нитки нашивала много лет. Когда крестник был маленький (сейчас ему 21 год) вязала ему свитера.Потом просто лежали.Но в старом журнале (Вы желтую модель машинным вязанием выкладывали) был костюм треугольниками. С детства нравился. Потом в журнале Мод встретила такую накидку. Вот и созрела...ТАК интересно было навязывать треугольники!Вообще люблю "играть" цветом...Спасибо за отзыв! Удачи Вам во всем!
Ответ на комментарий Коллекционерка #Коллекционерка, а мне тоже подруга шаль связала... Дома все как-то не носила, но с собой в Италию взяла.. оказалось, тут в самый раз. Прохладными зимними вечерами накидывала на плечи и согревала душу и тело эта дареная шаль.