К тем, кто меня читает...
15-01-2012 14:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
СПАСИБО ВАМ!.
Я завела дневник из-за упрямой страсти к собирательству узоров. Хотела сохранить узор, а его не давали без создания дневника. У меня уже был ЖЖ,но это было не совсем "мое"...И я там как-то не чувствовала ПРИСУТСТВИЯ других.
Хотя и дневник создала без всяких раздумий (ЖЖ мне подруга сделала), и без всякого опыта.Все учусь сама. И пишу в нем обычно без всякой мысли о том, что кто-то будет читать...Я ПРОСТО так живу, ТАК думаю... Но вот уже 100 человек читают...И это ТАК странно и чудесно...И когда я "тащу", что-то для своей коллекции,то уже иногда думаю,что вдруг не только мне пригодится...И когда вдруг вижу, что кому-то тоже ТАК думается и чувствуется, то у меня появвляются крылья для души и свежее дыхание для жизни..
Простите, что многих я не читаю, вы мне дороги! Но просто мне не хватит времени,а главное сил разобрать тогда всю почту...Если бы у меня было столько симпок, сколько вас, то я КАЖДОМУ бы подарила...А пока дарю иное...
Помните или просто знайте, что в южном городке живет странная дама, под именем Коллекционерка, которая, каждый раз включая ноутбук с восторгом ждет встречи с вами...Пусть не оставляя или оставляя (учитывая мою болтливость, не известно, ЧТО лучше) комментариев, но все равно ценя вас всех...Просто потому, что вы все есть...СПАСИБО!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote