Так я сшиваю квадраты, треугольники связанные столбиками.
Сшиваю просто иглой, швом, каким обычно приметывают детали. Пробовала присоединять крючком выходит грубо. Поэтому сшиваю вначале зацепляя дальние стенки петель, затем передние. Получается, что каждый квадрат прошивается да раза. Муторно, но шов выходит не грубым.
[700x525]
[700x525]