• Авторизация


Все...Теперь только через лето, жару и осень... 15-01-2012 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Вот и кончился Новый год, и все дни, что связанны с ним..Все становиться уже прошлым. И теперь снова нужно просто жить.И где-то в самых потаенных и дальних уголках души едва-едва надеяться, что вот уж в следующие новогодние дни обязательно произойдет что-то волшебное...И так каждый год...А сейчас...Пока, моя ёлка! Ты стала очередной памятью...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все...Теперь только через лето, жару и осень... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»