[700x525]
Вот и кончился Новый год, и все дни, что связанны с ним..Все становиться уже прошлым. И теперь снова нужно просто жить.И где-то в самых потаенных и дальних уголках души едва-едва надеяться, что вот уж в следующие новогодние дни обязательно произойдет что-то волшебное...И так каждый год...А сейчас...Пока, моя ёлка! Ты стала очередной памятью...