Первое воспоминание...
13-01-2012 13:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я помню многое в своей жизни. Но без определенного числа, привязки ко времениПросто помню свои чувства и состояние души...
Самое первое мне 3,5 года. К нам в город приехал зверинец и мы пришли смотреть. Мама,папа 9я у него на руках, как всегда в полной защите и безопасности и сильной любви) и мой двоюродный брат, Саша, что старше меня 16 лет и БЕЗУМНО мной любим. Он временно живет с нами. Я вижу огромные клетки с ОГРОМНЫМИ львами, но вдруг чувствую, что потеряла Сашу из вида. И тут же забываю обо всех львах и зверях и все верчусь, ищу взглядом брата с тревогой думая, что в этой толпе народа его уже никогда не найду! Но вот он подходит и я успокаиваюсь. А зверинец так и не запомнила...Видимо уже тогда зародилась моя страсть к людям, чтобы любимые были рядом...И все остальное уже не так важно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote