Подумалось...
08-01-2012 14:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне всегда кажется, что счастье складывается из отдельных частей жизни. Как Кай в "Снежной королеве" складывал слово вечность из льдинок. И когда остается совсем не много, последний кусочек в букве "я" - все рассыпается...И все начинаешь складывать заново. Жизнь, счастье, себя...
И каждый раз боишься, что не хватит или сил, или ТОГО из чего все складывается...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote