Не разрешила...
29-12-2011 16:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
НИКОГДА не летала во сне.Даже не падала.только слышала, что это к росту...Может поэтому роста я не большого :)..
А сегодня ночью вдруг почувствовала, что лежу на краю. И это ощущение КРАЯ, было ТАК четко, так ОСЯЗАЕМО... Края пропасти...Того края в который срывается птенец перед первым полетом...Как в детстве, когда лет в 5 я стояла на первой ступеньки лестничного проема и чувствовала КРАЙ. И казалось, что стоит шагнуть, точнее двинутся (уже тогда не ходила-только ползала) и дальше будет полет. Была уверенность, что будет именно ДВИЖЕНИЕ, а не кувырок...До сих пор помню это чувство и не понимаю ЧТО удержало...И вот сегодня было такое ощущение.Словно еще одно дыхание и я - полечу...И страх возник. Не большой, но страх...И вдруг сама себе сказала :"Это СОН!". И чувство края бездны ушло...
Никогда не летала во сне...И видимо не по лечу...Не разрешила себе...Видимо моя рациональность сильнее
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote