"Без права доступа..."
18-12-2011 15:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Интернет пропал..Точнее мастер не корректно настроил ноутбук и инет стал как привидение...Жду проводки "оптоволокна" и в серьезно не налаживаю...Но вот уже третью неделю включаю и вижу "без права доступа"...И словно отняли право на свободу.Словно посадили по домашний арест...Вначале жутко переживала, нервничала, но потом решила просто ждать и жить как жила ДО инета. Но...Но душа не хочет. Не хочет без Дневников...И вот "право" выбила. Как я соскучилась по всем вам!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote