• Авторизация


"Без права доступа..." 18-12-2011 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интернет пропал..Точнее мастер не корректно настроил ноутбук и инет стал как привидение...Жду проводки "оптоволокна" и в серьезно не налаживаю...Но вот уже третью неделю включаю и вижу "без права доступа"...И словно отняли право на свободу.Словно посадили по домашний арест...Вначале жутко переживала, нервничала, но потом решила просто ждать и жить как жила ДО инета. Но...Но душа не хочет. Не хочет без Дневников...И вот "право" выбила. Как я соскучилась по всем вам!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Valkiriya76 18-12-2011-16:11 удалить
Инет-как наркотик))) Вначале втягиваешься так, что потом нет никаких сил оторваться. Но приходит момент, когда уже "накушалась" досыта и вот тогда уже не разбрасываешься, не хватаешь все подряд, а выбираешь лучшее и нужное))) так что во всем есть свои "плюсы".
Поздравляю с вновь обретенной свободой!))
[480x400]
Ответ на комментарий Valkiriya76 # Может быть...Но наркотик бывает и лекарством...Я в инете третий год.Много где была (и есть),но МОЕ нашла именно здесь...Вот и тянет ко всем Вам...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Без права доступа..." | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»