[700x525]
Настроение сейчас - Отчаянное..Почему-то стала разрешать своей душе делать то ,что хочется...Вот сейчас вдруг возник порыв написать ЕЙ, то что хочу,проститься.Уже навсегда. Понимаю.что нужно было молча уйти,раз мои попытки достучаться до ее души оказались криком в пустыне...Но не могу "просто" уйти молча...И написала,что всегда буду помнить нашу дружбу и буду рядом, хоть и без нее. Отправила и...удивилась. Зачем не подумала?Почему забыла свою гордость?.. А стоит ли думать. когда душа и сердце рвется сказать?..Не знаю...Но я ведь плохого не сказала..