• Авторизация


Описание шали "Рождественнская звезда" 31-10-2011 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Крючок № 1,5. Пряжа тонкая, в два сложения. Схема треугольника подойдет для любых вещей. Вначале по этому описанию свяжите серединку
[700x298]

У вас получится вот такой цветочек:


1.
[504x494]

Возьмите нить ( можно всем другого цвета, я брала чуть иной тон) и сзади прикрепляя за лепестки вяжите по этой схеме, в последних рядах соединяя треугольники между собой. Можно сшить там где столбики, но я оставила их свободными...


1.
[687x576]

У меня получилась вот такая шаль;


1.
[700x525]

С каймой сложнее, вязала ее "с головы". Просто сделала листики, связав каждый ряд обрывая нить, чтобы ВСЕ было лицом и так хе связала окончание ромбика...
Возникнут вопросы - ОТВЕЧУ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (64): вперёд» последняя»
очень очень и очень замечательная шаль)))
Оксанка73 31-10-2011-18:01 удалить
какая красота!:clapping:
elenkaZ 31-10-2011-18:41 удалить
это рождественское чудо.... спасибо за такую красоту
Да очень красиво.Спасибо
marisha54 01-11-2011-07:50 удалить
Изумительная шаль! Спасибо за описание!
Спасибо большое за описание!
бама 01-11-2011-08:28 удалить
Очень красивая шаль, я бы сказала праздничная!
marinasama 01-11-2011-10:11 удалить
Извините, но у меня не открываются картинки.
oksanaboni 01-11-2011-10:37 удалить
Очень красивая работа !
knyshlub 01-11-2011-11:54 удалить
Спасибо за такую красоту! Если возникнут вопросы обязательно обращаться буду.
nickchay 01-11-2011-12:39 удалить
Спасибо! Очень красивая ажурная шаль.
Приглашаю в гости в свой блог. Там вы сможете посмотреть видеоролики на самые разные темы, почитать интересные статьи из еженедельников и газет, найти рецепты блюд из овощей. А для желающих изучать английский язык – уроки для начинающих. Cадоводов заинтересуют уроки по прививке плодовых деревьев. Кошколюбы могут почитать дневник моего кота.
Жду, буду рада, если вы придете.
Шаль у меня не показывает кроме коментарий
livres 01-11-2011-13:37 удалить
очень нравится, очень хочется, но не получтся
Ответ на комментарий marinasama # Не знаю. Я в компе чайник... Если доверяете, то дайте адрес вышлю фото на электроннку.И извинятся не нужно, ведь проблема не в вас.
Ответ на комментарий Анна_Вабищевич # Не знаю почему. Я в компе разбираюсь слабо. Вывешивала как всегда. Только фото корректировала. Если есть у вас желание ,то могу выслать фото на эл.адрес. А иначе...Еще в комментарии можно добавить,но думаю,что как-то странно будут они у вас "висеть". Извините за мою безграмотность в компьютерных делах
Ответ на комментарий livres # Может описание не понятное? Если только в этом, то я помогу. Без проблем. Хоть сто раз все объясню. И кайму тоже.
alza65 01-11-2011-14:09 удалить
Действительно красивая шаль. Давно мечтаю связать, но столько проектов впереди, что даже не знаю когда время дойдет, но в копилочку возьму! Спасибо!
Ответ на комментарий alza65 # Рада,что пригожусь... Я сама не могу остановиться...СТОЛЬКО всего "натаскала", что придется жить лет двести...
Спасибо большое! Прекрасного настроения!
Прекрасная шаль, очень понравилась, придется взять, но а когда свяжеться....????????????.
Ответ на комментарий Тамарочка_Петровночка # А когда время придет...Я много всякого в инете нашла. И вроде СЛИШКОМ много,но вот подходит время и...вяжется что-то к чему в сию минуту душа легла... Спасибо за теплые слова...
Очень необыкновенная красота! Спасибо! Забираю себе.


Комментарии (64): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Описание шали "Рождественнская звезда" | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»