Стихотворение Романа Сефа и мои мысли о нем..
30-10-2011 13:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Куст
Говорили про него:
– Пустоцвет.
Говорили –
От него
Пользы нет.
И стоял он -
Незаметный, простой,
Да и радовал
Глаза красотой.
Как мне хочется БЫТЬ таким кустом!..Хотя...Хотя иногда кажется, что я и есть этот куст...Часто думаю, что от меня пользы нет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote