• Авторизация


Стихотворение Романа Сефа и мои мысли о нем.. 30-10-2011 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Куст

Говорили про него:
– Пустоцвет.
Говорили –
От него
Пользы нет.

И стоял он -
Незаметный, простой,
Да и радовал
Глаза красотой.


Как мне хочется БЫТЬ таким кустом!..Хотя...Хотя иногда кажется, что я и есть этот куст...Часто думаю, что от меня пользы нет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Valkiriya76 30-10-2011-14:27 удалить
Вовсе нет, душа моя! Каждый человек приходит в этот мир со своей миссией, со своим предназначением. У каждого есть что-то такое, чего нет у других. Каждый из нас-уникален, каждый человек-шедевр. Наверное, просто всему свое время. Иной раз просто не замечаешь, насколько ты важен и необходим для других.
[644x604]
Ответ на комментарий Valkiriya76 # Конечно, это так, но иногда за физическими проблемами-заботами перестаешь замечать себя...И такие стихи, как-то дают надежду...Спасибо, что заметили..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихотворение Романа Сефа и мои мысли о нем.. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»