Как мало...
28-10-2011 13:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Хочу летать...
Эти дни ничего не давало душе полета. Она сидела нахохлившись и лишь мрачно молчала
Но вот сегодня, открыв ноутбук, окно в тот мир, где ей все равно уютно, как бы плохо не было, встретила симки от малознакомых людей, но тех кто интересен (хотя ЗДЕСЬ интересны ВСЕ,но..кто-то больше), с которыми я дышу одним воздухом, чувствую одно..И кто-то заметил меня. Добавил мои мысли, мою душу к себе...Ведь мой дневник это я..И стало так светло! И снова появился ветер для полета. Ветер - жажда жизни...
И все уже не мрачно...Как мало нужно для полета...И КАК МНОГО...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote