[700x525]
Я люблю его...Любила всегда, но в последние годы - особенно... А он так редко заходит ко мне.Я всегда жду его, особенно летом. И мое ожидание часто бесконечно...Зато он научил меня часто смотреть на небо. В те кусочки неба, что можно увидеть в мое окно, сквозь дома, деревья.. Я жду его...И как бы долго не длилось ожидание - он приходит. Но я хочу оставить память о его приходе, не только в памяти души, в памяти его музыки,но и в памяти фотоаппарата...А он не хочет. Не дается..Так я его и не могу оставить у себя... Остается только ожидание новой встречи и намеки на него на фото...
А я ТАК люблю его. Люблю дождь..