Сны или...
16-10-2011 09:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стали сниться сны.... Яркие и... такие ЯВСТВЕННО-Не реально- реальные. Уже когда они проходят я начинаю понимать, что это мой..нет, не разум (вряд ли он у меня ТАК громко называется :)).)скорее моя здравая логика, пытается доказать-рассказать о том, что сердце не право и я зря так полагаюсь на него. Странно. Сны такие яркие и я все время в них наполнена ТАКИМ реальным чувством счастья, радости...И всегда в них те, кого я люблю, но с кем не могу даже поговорить...Днем я все надеюсь, иногда думаю, что может вот сделаю еще один шаг, и... А часть меня понимает, что все напрасно. И только ночью пытается достучатся до меня...Видимо у меня вообще расТРОЕние личности. Сердце говорит одно, разум другое, а душа не знает кого ей слушать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote