• Авторизация


Стихи и небо... 11-10-2011 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
Снова Стихи Романа Сефа...
Не могу оторваться от них!
И вид с моего балкона. Там я плакала, слышав, "Олька", обращенное не ко мне..
Слёзы

Ты можешь плакать
Двадцать дней
И двадцать пять ночей,
Пока
Из горьких слез твоих
Не побежит ручей.
Ты можешь плакать
И тогда,
Когда
Соленая вода
Через леса
И города
Рекой польется к морю.
Ты можешь плакать
Много лет,
Пока не станешь
Стар и сед,
Но слезы не спасут от бед
И не помогут горю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи и небо... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»