• Авторизация


Я снова чувствую... 11-10-2011 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Настроение сейчас - Солнце осени...

Все улетело в прошлое. И я уже улыбаюсь прошлому.Да, она снова - прошлое.То,которое я ценю и помню в нем все...А настоящее...Оно - иное. Я поняла почему ТАК рвалась вернуть ее...Прошлое это ,то, что было и дорого. А будущего НЕТ.Я боюсь его. Отворачиваюсь от него и смотрю в прошлое. Стараюсь настоящее сделать, удержать, чтобы оно не становилось далеким (или близким?) будущем. Вот и зову от туда...Теперь не буду. Просто буду жить. Открывать ноутбук, как окно в МОЙ МИР. Рассказывая о себе...Часто самой себе...Я снова чувствую. Себя..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я снова чувствую... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»