Просто брежу техникой ирландского кружева... И вот решила связать. "Космополитка" потому,что...Турецкий свитер,китайские шапки...Все распущенно и доведено до кондиции. Вначале навязала вот такие детальки:
[700x525]
Вот по таким схемам (детальки разные,но в одном стиле):
1.
[479x699] 2.
[479x700] 3.
[481x700]
А вот потом...Потом не смогла как-то толково разместить детали.Не смогла избавится от стереотипа. Сеточку вязала только по лицу.Все ряды. Получилось вот это:
[700x525]
Мне она не понравилась.Но хозяйка
"Георгин во льду" взяла ее с удовольствием...