[600x450]
Настроение сейчас - Прорвусь!Услышала новое слово"Энтерлак". Очень загадочно. Посмотрела. Ба! Старый знакомый.Вот уже 15 лет служит мне зимний пледик.Оказывается он выполнен этерлаком. А тогда просто увидела кофту в старом, еще советском журнале и связала плед.Не яркий(не люблю для себя яркое),но теплый и уютный.Служит мне зимой.Один раз показала его в "Моем мире", сказали,что работы много, а вида нет...Но годы службы истрепали его цвет,но сохранили тепло.И в холода он напоминает мне о весне...