• Авторизация


Плед "Зеленая зима" 05-10-2011 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x450]
Настроение сейчас - Прорвусь!

Услышала новое слово"Энтерлак". Очень загадочно. Посмотрела. Ба! Старый знакомый.Вот уже 15 лет служит мне зимний пледик.Оказывается он выполнен этерлаком. А тогда просто увидела кофту в старом, еще советском журнале и связала плед.Не яркий(не люблю для себя яркое),но теплый и уютный.Служит мне зимой.Один раз показала его в "Моем мире", сказали,что работы много, а вида нет...Но годы службы истрепали его цвет,но сохранили тепло.И в холода он напоминает мне о весне...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плед "Зеленая зима" | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»