• Авторизация


Мне это близко... 03-10-2011 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x425]
Шведова нравится давно...Но ЭТА песня...Даже песней назвать ее не могу...Это чувство моей души и я сама...

Странница.
Я брожу, брожу по свету,
Я брожу, как пёс бездомный,
И не зная, где сегодня,
Под какой сосной усну,
Я не знаю, сколько лет мне,
Как зовут меня, не помню,
И не помню, как не странно,
Как зовут мою страну.

Я странница, я странница,
Как шлейф за мною тянется,
Мой путь из неоткуда, в некуда.
Я странница, я странница,
Небесная избранница,
Блуждающая по миру звезда.

Понимаю я растенья,
Понимаю птичье пенье,
Разговариваю с тенью,
Отзвеневших прошлых лет,
Но сама не понимаю,
Кто я всё-таки такая,
И сама не понимаю,
Я безумна или нет…

Я странница, я странница,
Как шлейф за мною тянется,
Мой путь из неоткуда, в некуда.
Я странница, я странница,
Небесная избранница,
Блуждающая по миру звезда.

То ли юная старуха,
То ли девушка седая,
Люди мне всегда желают,
Только счастья и добра,
Но никто, никто на свете,
Мой язык не понимает,
Понимают только дети,
Птицы, травы и ветра!

Я странница, я странница,
Как шлейф за мною тянется,
Мой путь из неоткуда, в некуда.
Я странница, я странница,
Небесная избранница,
Блуждающая по миру звезда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Я,наверное,тоже странница ....Спасибо!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне это близко... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»