[700x525]
Моя любимая Осень. Она летит мимо,задевая меня листвой, воздухом, что наполнен холодным небом и бесконечностью.
А я не спешу. Я жду, ту, что была так прекрасна своим обещанием-предчувствием и предвкушением счастья.Ту, что подарила несколько дней полета. Полета от мысли, что радость ВОЗМОЖНА.Жду ту, что заставляла голос звенеть от счастья общения.А глаза - замечать ВСЕ краски мира. Даже в холодном дожде чувствовать тепло.И петь под его мелодию.
Я жду...Хотя...наверное, уже прощаюсь с той, что НЕ пришла. С то, что НЕ стала жизнью. А умчалась вслед за Осенью. Я прощаюсь с ней. Моей несбывшейся мечтой...