• Авторизация


Утро? День?... 29-09-2011 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночью шел тихий и почти невидимый дождь...И с утра все в тумане, темно так, что нельзя понять то ли утро, то ли день, то ли уже сумерки. И на душе так же... Опять попалась на собственные мысли о счастливых днях. Глупо! Ведь мне уже да-а-а-а-вно не 10 лет...А вот поди ж ты! И никто не виноват. Только сама придумала-подумала что будет по другому. И как теперь себя наказывать? Лечить-воспитывать? Ведь все знаю и понимаю. Но все равно как-то пасмурно от того, что все оказалось лишь мечтаниями...Ведь столько лет не разрешала себе мечтать! Всегда твердила, что мечтать вредно, ибо нестерпимо больно от несбывности мечтаний!И вот...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро? День?... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»