Утро? День?...
29-09-2011 10:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ночью шел тихий и почти невидимый дождь...И с утра все в тумане, темно так, что нельзя понять то ли утро, то ли день, то ли уже сумерки. И на душе так же... Опять попалась на собственные мысли о счастливых днях. Глупо! Ведь мне уже да-а-а-а-вно не 10 лет...А вот поди ж ты! И никто не виноват. Только сама придумала-подумала что будет по другому. И как теперь себя наказывать? Лечить-воспитывать? Ведь все знаю и понимаю. Но все равно как-то пасмурно от того, что все оказалось лишь мечтаниями...Ведь столько лет не разрешала себе мечтать! Всегда твердила, что мечтать вредно, ибо нестерпимо больно от несбывности мечтаний!И вот...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote