Первые симпатии..
08-09-2011 14:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Никогда не замечала за собой стремления...Нет, не к лидерству, к общим увлечениям, типа голосований за фото, выбора лучшего из лучших...Но тут. Как-то без восторга наблюдала за нолями у сжатых пальцев...Хоть бы поругали, что- ли...Хотя что измениться, ведь все равно буду здесь, и буду коллекционировать все, что нравиться...Но все таки как-то было печально.Хотя и смешило, ведь взрослая уже тетка... И вот ПЕРВАЯ СИМПАТИЯ! Глазам не поверила! Еще и от человека чей дневник ОЧЕНЬ нравится, к кому есть особое притяжение. Только вот не решусь написать (но симпатию высказала),..Это ТАК приятно! А потом и еще одна "подоспела"!..
СПАСИБО! И видимо я не старею-мудрею, а становлюсь еще большим ребенком...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote