• Авторизация


Простой квадратик - разный вид. 06-09-2011 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Много раз выручал этот рисунок:
[600x450]
Один раз за две недели связала им эту шаль:

[700x525]
Пряжи не хватало, и кисти делались из того, что было. С претензией на оригинальность.
В следующий раз взяла более тонкую нить, крючок № 2, и три цвета. И вышла шаль "Маргаритка"

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
olenica2002_1970 06-09-2011-22:47 удалить
Красивые шали, Мне особенно "Маргаритка" понравилась.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

ГАЛКА_2350 07-09-2011-20:42 удалить
Интересный узор.Шали получились хорошие.И хорошо, что несколько цветов.
Ответ на комментарий ГАЛКА_2350 # Спасибо! Я стараюсь вязать из старых запасов, вот и подбираю цвета. Правда, первая вышла неимоверно большой. Так боялась не успеть к приезду гостей, что получилась огромной. И потом с трудом подобрала ей такую же большую хозяйку. И гостье пришлось дарить другую...
Ответ на комментарий olenica2002_1970 # Спасибо! Мне она тоже больше нравится. Но толстую надо было быстро сделать, вот такую пряжу и выбрала. И с испугу, что не успею за две недели связать- связала огромную. Потом с ней мучилась - хозяйку большую подбирала...
Njamochka 01-11-2011-12:50 удалить
Великолепная шаль! И действительно, столько вариантов! Обязательно буду вязать.
Кстати, первая шаль смотрится намного интереснее с разноцветными кистями ))
Ответ на комментарий Njamochka # Да, в ней сработал принцип "голь на выдумки". А "Маргаритка" "в жизни" красивее. Удачи в вязании 9да и жизни)! Если,что - спрашивайте. Отвечу...
мне нравятся шали с таким рисунком! очень выразительно получается.
Я этим рисунком много вязала. Из разной пряжи выходит совершенно разные
Linsomnie 30-01-2014-16:04 удалить
Подскажите, пожалуйста, как связать половинки-треугольнички, а то уже 2 дня мучаюсь, не получается:(
Уже и рисовала, делила пополам, ничего не получается. Если можно, объясните поподробней, сколько ССН - 8 или 9, как начинать и как заканчивать ряды. Крик души)))
Ответ на комментарий Linsomnie # Написала вам в личку.Если что не понятно спрашивайте.Я треугольники вязала в самом конце шали.Методом тыка.Не мучайтесь, а сразу спрашивайте отвечу.Может не быстро, но отвечу...Успехов!
Ответ на комментарий ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ # Спасибо..Была...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простой квадратик - разный вид. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»