Гроза утром
24-08-2011 09:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С утра было серо и как-то непонятно, то ли еще ночь не ушла, то ли день не пришел. И никак не получалось проснуться окончательно...И поняв, что серьезных дел в таком полумраке головы не сделать - села за ноутбук, разбирать почту. И если в экране ноу становилось все светлее и светлее, пробуждая от ночной дремоты, то за окном все больше и больше все напоминало сумерки. И вот НАКОНЕЦ-ТО! Гроза! Вначале несколько капель робко постучались по подоконнику, спрашивая разрешения, а потом все скрылось в потоках дождя...А моя акация под окном, съежилась, но вся покрылась бриллиантами капель...И хоть грохочет, и темно, но...Но так радостно...Гроза. Это всегда хорошо!Даже утром! Ведь еще немного и выглянет солнце и все будет свежо и день наполниться блеском луж, дождинок на листве...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote