Две бабочки
18-08-2011 14:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Они были давным давно - рыже-красно-коричневые бабочки.Почти в детстве. Прилетала одна и садилась ко мне. Словно хвастаясь своей необычной для наших мест окраской. И я с восхищением разглядывала ее, слегка опасаясь, что сядет НА меня (боюсь бабочек!!) А потом они исчезли, только иногда летали капустницы...И вот подняв глаза к окну увидала пару рыжих красавиц. Даже глазам не поверила. Но они все кружились и кружились.То исчезая внизу, то поднимаясь к небу... И на следующий день снова все кружились у окна. А я, ожидая весточку от инета и как обычна НЕ включая его (чтобы не разочаровываться,а немного пожить в сладостном предвкушении), вдруг почувствовала ВЕСТЬ ЕСТЬ...Сама себя ругала, за такую наивность и легкомыслие. Но радостная уверенность все росла и наполняла полетом душу...
И весточка была...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote