[700x454]
Мне четыре. Мы уезжаем из Читы,на юг. Я чувствую,что все меняется безвозвратно.Меня снимает соседка. Та, в честь кого меня назвали и у кого я обожаю бывать. Там со мной играют и ЛЮБЯТ, так же как и родители. А еще у них висит репродукция, но я еще не знаю, что это и для меня она просто картина. Прекрасная, темноокая женщина, сидит и смотрит на всех свысока.Но я не чувствую высокомерия, а чувствую какой-то магнетизм и скрытую боль. И каждый раз не могу оторвать от нее глаз. Мне хочется потом стать ТАКОЙ же...А сейчас мне не удобно сидеть и помогаю себе кулачком. Но уже знаю,что через пару минут мы едем на вокзал. Больше с этими людьми я не встречалась. Только,когда выросла - писала письма, потом нашла в интернете. Но всегда со мной была память о их любви... И от них пошла моя любовь, и интерес к живописи, художникам... А репродукция была "Неизвестная" Крамского, хотя я ее всегда звала "Незнакомкой"...Ведь Блок тоже есть в моей жизни...