Боль появилась...нет ворвалась внезапно.И казалось, что еще не много и в моей непутевой голове что-то лопнет и жизнь погаснет.Собственные попытки унять ее успеха не имели.Участковый терапевт тоже не помогла. Местный светила-невропатолог услышав мой основной диагноз намекну,что нужно просто умирать, не тревожа врачей. Но боль была такой,Что от нее не умералось, но и не жилось...И как всегда в моей жизни случайно встретился врач. Детский невропатолог. В ней было столько заинтересованности мне помочь, что это просто потрясало. Она по совершенно не понятным признакам, без исследования-обследования поставила точный диагноз и через пару дней лечения - боль стала уходить и пришла жизнь.Денег она не взяла.И при последнем ее посещении у нее была ТАКАЯ радость, что она спасла меня, словно я была ей близким человеком! И мне захотелось сделать что-то для нее. Просто букет? Увянет. И букетов ей дарят много. И вот вначали появились эти розы:
[640x480]
А через три месяца работы появилось вот она:
[640x480]
Шаль подарили без меня. Врач уже и забыла, кто я такая. Но думаю,что эти розы будут ее согревать. НАСТОЯЩЕГО врача. Потееву Асю Николаевну из южного Новочеркасска. И думаю, как-то светлее жить зная, что есть ТАКИЕ врачи...