[640x480]
Когда лето такое как сейчас - нежно-прохладное, то всегда охватывает какое-то странно чувство-ощущение...Лень? Нет! Скорее желание лоботрясничества, веселого ничего-не деланья с признаками полного анархизма...
Долго не могла понять - откуда это? А сегодня поняла...Из далекого детства,когда начинались каникулы. С ощущением СВОБОДЫ....Господи, сколько уж лет прошло! Старая же уже! А вот поди...Лето. Ветер в окно и НИЧЕГО не хочу делать, только плавать в море инета! Моего инета, который приносит лишь только интересное и прекрасное...
Пусть и у вас у всех будет нежным лето!