Задумалась...
24-06-2011 14:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему мне ТАК необходимо рассказать о себе? Почему несмотря на уже большое количество прожитых лет, мне все так же хочется встречать людей, узнавать их И рассказывать о себе?!...Хотя иногда и приходит мысль, что рассказывать-то и нечего...Квартира, распахнутое летом окно.Родители и ноутбук...Все...Ну, еще телевизор. О чем можно рассказать? Скучно другим...Но все равно, я слышу шум листвы,необычное пение, кусочек неба и это все проходит сквозь меня и кажется таким прекрасным, что не возможно молчать...И МИР огромен, может где-то и ждет меня новый человек(не в смысле мужчины, а в смысле ПРОСТО ЧЕЛОВЕК), которому будет и это интересно, и будет нужно знать,что и он мне интересен...Наверно я наивна...Но пока это не проходит...
И я пишу и ищу...И всех встречаю с радостной надеждой..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote