[640x480]
У меня ложные отношения со сном. То снятся тяжелые мучительные сны от которых сложно избавиться, то наоборот - счастливые, после которых настоящее уже не так прекрасно...Словом все сложно.И вот проснулась где-то в темноте ночи.Сквозь жалюзи еще виден свет фонарей.Но темно и стоит ТИШИНА. Ни криков пьяниц, ни шума электричек-поездов. НИЧЕГО. Вставать рано, да и домочадцы мирно спят.Словом НОЧЬ. И вдруг "вить-вить-вуть"! Да так четко, бодро. Я слышала эту птичку днем,но среди множества других. А это в полной тишине :"вить-вить,вить-вить"! И без остановки.Через пару минут слышится сонный (явно недовольный!)"кар" разбуженного грача. Но все равно :"Вить-вить и вить"!..Через минут 10уже и иволга тихо присоединяется, затем грач уже не так сердито начинает будить уже свою семью... Вот и электричка поехала, погасли фонари. Начали стучать кодовые двери...Словом началось утро.А "вить-вить" исчезло. Замолчало.Словно ей так же "проснулось" и хотелось прервать эту пугающую тишину...Или может быть ей было одиноко...И она что-то пыталась рассказать о себе...Но ее как всегда никто не слушал...