У нас цветут одуванчики...Говорят, что их истребить невозможно, но наш народ может истребить ВСЕ.И вот это чудо:
[640x480]
Обрыват просто ради того,Чтобы оборвать...Но каким-то неведомым ЧУДОМ они все-таки растут и отцветают. И мимо окна нет-нет да пролетает нежный зонтик. Почти невидимый и совершенно невесомый... И душа вдруг рвется за ним.Я представляю КУДА он может улететь...Синеву неба, где около него будут носиться стрижи...
А вчера вдруг в открытую небольшую щель окна прямо ко мне прилетела первая пушинка зацветающих тополей! Она была ТАК прекрасна и необычна, что было страшно дышать,чтобы не сдуть ее...А она тихо села в мою коробку с рукоделием и так в ней и осталась.. Наверное, не стоит ОБЯЗАТЕЛЬНО постоянно стремиться ввысь...Можно побыть и здесь...