Мой шли появляются странно. Они словно рождаются из всяких мыслей и ассоциаций...
В конце 90-х случайно попало в руки ( на пару недель) описание сей чудной салфетки
[600x450]
Много лет она просто лежала на тумбочке. И вот три года назад...Волей случая вернулось общение с подругой из прошлого. Захотелось сделать для нее шаль. И эта салфетка стала прообразом вот этого
[640x480]
Вязка филе.Листья связанны сразу. Все делалось с несколькими клубками...Тогда своего фотоаппарата не было, снимал знакомый, вышло не ахти...Но осень все равно чувствуется...