Весна...Она у нас долго дремала и вот как-то резко проснулась и все стремительно раскрылось...Посидим вот здесь?
[640x480]
От пенька идет особое тепло. Стоит только прикоснуться к нему, чувствуете эту шероховатую солнечную нежность?
Солнце здесь во всем! Оно к нам спустилось этим кустом
[640x480]
И светит прямо в лицо и хочется просто закрыть глаза и впустить в себя всю эту весну. Чтобы солнце согревало, чтобы ветерок касался волос и лица, чтобы пение птиц и крики пролетающих стрижей были особенно слышны...
Банально? ДА!, Хотя... "банально" это то,что обыденно, а разве в жизни есть хоть что- то обыденное?
Дышите, смотрите, впитывайте!
[640x480]