• Авторизация


Погуляем вместе?... 05-05-2011 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весна...Она у нас долго дремала и вот как-то резко проснулась и все стремительно раскрылось...Посидим вот здесь?

[640x480]
От пенька идет особое тепло. Стоит только прикоснуться к нему, чувствуете эту шероховатую солнечную нежность?
Солнце здесь во всем! Оно к нам спустилось этим кустом

[640x480]
И светит прямо в лицо и хочется просто закрыть глаза и впустить в себя всю эту весну. Чтобы солнце согревало, чтобы ветерок касался волос и лица, чтобы пение птиц и крики пролетающих стрижей были особенно слышны...
Банально? ДА!, Хотя... "банально" это то,что обыденно, а разве в жизни есть хоть что- то обыденное?
Дышите, смотрите, впитывайте!

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погуляем вместе?... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»