• Авторизация


Палантин 03-05-2011 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Настроение сейчас - Сама не знаю...

Это самая моя первая шаль.Связана в 80-тые. Схема была в журнале и я по-молодости не заметила опечатки...Так и связала...За то с тех пор научилась четко читать схемы и проверять их! Связана спицами № 1,8 нить какая-то "болгарка". Мама привезла из турпоездки...В те времена пряжа была немыслимым дефицитом...Шаль долго жила дома. Мама все не решалась носить, а в этом году подарили ее хорошему человеку... Может будет нас помнить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
14-05-2011-22:27 удалить
палантин....,это же мой палантин!!!я обожаю эту вещь, а тепло ваших рук окутывает меня:)люблю вас!
16-09-2011-23:20 удалить
Какие вы молодцы. Такие вещи красивые делаете.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Палантин | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»