• Авторизация


Серое утро... 30-04-2011 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всю ночь шел первый весенний дождь. Он стучал по козырькам, по кондиционерам и пытался шуршать по начинающей листве...А утро появилось вроде серым и сонным. Но все равно все было каким-то странным и необычным.Сразу и не понять почему... ЛУЖИ! Старые огромные колдобины на дороге стали лужами-озерцами. И в них отражались побеленные стволы деревьев, кусочки туч и зонтики прохожих...И в этой серости проступило столько неуловимо-уловимой гармонии, то и солнышко не нужно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серое утро... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»