Серое утро...
30-04-2011 10:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всю ночь шел первый весенний дождь. Он стучал по козырькам, по кондиционерам и пытался шуршать по начинающей листве...А утро появилось вроде серым и сонным. Но все равно все было каким-то странным и необычным.Сразу и не понять почему... ЛУЖИ! Старые огромные колдобины на дороге стали лужами-озерцами. И в них отражались побеленные стволы деревьев, кусочки туч и зонтики прохожих...И в этой серости проступило столько неуловимо-уловимой гармонии, то и солнышко не нужно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote