Сейчас все ждут весну... А я не хочу отпускать зиму. Не хочется отпускать каждый день жизни... Они уходят куда-то. Превращаясь в воспоминания...И Я пытаюсь сохранить самые необычные дни ...Вот один из них.Снег выпавший, в начале апреля, в южном городке...
[700x525]